starfate.ru
Гороскопы и предсказания 2024 » АРХИВ 2014-2023 » Восточный гороскоп на 2015 год Синей Козы

Восточный гороскоп на 2015 год Синей Козы

Согласно лунному календарю 2015 год Козы начинается 19 февраля 2015 года.

Прогноз на год козы (овцы) 2015

Если вы хотите знать, что именно с вами произойдет в 2015 году, китайская астрология готова дать вам на этот вопрос вполне определенные ответы. Благодаря тому, что опыт китайских астрологов составляет уже более пяти тысяч лет, они могут оказаться удивительно точными, а самое главное – своевременными.

Приведенные здесь гороскопы составлены в самом строгом соответствии с древними правилами и традициями. Поэтому они не только сообщают о том, что с вами может произойти в 2015 году, но также дают рекомендации относительно того, как избежать возможных неприятностей и значительно улучшить собственную жизнь. Для этого вам нужно только выбрать знак, соответствующий своему году рождения, сделать один клик мышкой и прочитать нужный прогноз на 2015 год Козы (Овцы).

Год козы (овцы) 2015

Знак Козы (Овцы) относится к энергии Инь, он символизирует Мир, Гармоничное существование и Спокойствие. Таковым и будет все основное настроение, которое наполняет 2015 год. Несмотря на то, что отдельные люди могут требовать начала войны, и ее угроза может казаться довольно реальной, по всем имеющимся данным война так и не начнется, ее сумеют предотвратить. Высокие стороны достигнут необходимого компромисса, и Мир на Земле будет сохранен.

Овца – символ искусств. Она приносит с собой спокойные времена, полные материнской любви и заботы. Если кто-то, кого мало заботит ценность человеческой жизни или же само существование человеческого рода на Земле, вызвал какие-то негативные и опасные процессы в мире, то именно сейчас их последствия будут устранены и все должно прийти к первоначальной гармонии. В 2015 году все люди доброй воли сумеют объединить свои усилия и свою веру для того, чтобы вернуть на Планету мир и спокойствие. Это прекрасное время для тех, кто верит в счастье и добро – им будет сопутствовать постоянный успех.

Объединившись, люди сумеют побороть то зло и те разрушения, которые назревали в предыдущие периоды. Планета Сатурн в знаке Скорпиона и длительное пребывание планеты Плутон в знаке Козерога рекомендуют уделять гораздо больше внимания самой структуре происходящих событий, возвращаясь к их основам, в значительной степени использовать собственную интуицию для поиска решения проблем, которые изводили Мир в течение некоторого времени до наступления этого года.

Многое будет зависеть от того насколько хорошо сбалансированы мировая экономика и социальная гармония. Угрозу новой войны победить будет не так-то легко. Хотя обе враждующие стороны не устают потрясать оружием, хозяйка этого года распространит свое успокаивающее воздействие на все страны и нации, поэтому страсти утихнут, а мудрость победит. Судьба пошлет своих эмиссаров, чтобы склонить наиболее агрессивных участников к мирному компромиссу. Конечно, полностью уничтожить сомнения, гнев или желание насилия невозможно, но, во всяком случае, на них будут наброшены сдерживающие покровы.

То же самое будет происходить между членами семьи и между самыми ярыми экономическими конкурентами. Многие, неожиданно для себя, сумеют познать собственные сердца и души и обнаружат, к своему удивлению, что любые даже самые страстные противоречия намного проще разрешаются при помощи мирных переговоров.

2015 год Козы (Овцы) – это самое подходящее время для проявления великодушия на семейном фронте и возвращения покой в эту сферу. Гнев охладится, что даст возможность принимать только те решения, которые будут направлены на укрепление гармонии, а не на ее разрушение. Не упустите шанс для того, чтобы восстановить разрушенные отношения со своими близкими или друзьями.

Распространение миролюбивой ауры Козы (Овцы) будет происходить неравномерно. Наиболее неспокойными окажутся период Дракона, начинающийся в день весеннего равноденствия 20-го марта и длящийся по 20-го апреля, а особенно период Вола, когда серьезная угроза снова напомнит о своем существовании. Этот период начинается со дня зимнего солнцестояния 22-го декабря и продолжается до 20-го января 2016. Очень важно, чтобы в это время вы без помех позволяли бальзаму успокаивающих колебаний этого года Овцы течь сквозь свою душу, и через нее затрагивать каждое сердце, которое вы встречаете на своем пути.

2015 год - время, когда умственные способности можно с успехом использовать для противостояния грубой силе. Если же вы пожелаете проявить агрессию, будьте готовы неизбежно покориться стратегии и здравому смыслу

Китайский гороскоп на 2015 для Крысы
(21 марта – 19 апреля)
Китайский гороскоп на 2015 для Быка
(20 апреля – 20 мая)
Китайский гороскоп на 2015 для Тигра
(21 мая – 20 июня)
Китайский гороскоп на 2015 для Кролика
(21 июня – 22 июля)
Китайский гороскоп на 2015 для Дракона
(23 июля – 22 августа)
Китайский гороскоп на 2015 для Змеи
(23 августа – 22 сентября)
Китайский гороскоп на 2015 для Лошади
(23 сентября – 22 октября)
Китайский гороскоп на 2015 для Овцы
(23 октября – 21 ноября)
Китайский гороскоп на 2015 для Обезьяны
(22 ноября – 20 декабря)
Китайский гороскоп на 2015 для Петуха
(21 декабря – 19 января)
Китайский гороскоп на 2015 для Собаки
(20 января – 17 февраля)
Китайский гороскоп на 2015 для Кабана
(18 февраля – 19 марта)


Гороскопы на 2024 год