starfate.ru

Гороскоп для Петуха 2015: имея четкие цели

Петух (Восток) - Дева (Запад)

Петуху необходимо установить для себя очень точные цели и приложить усилия, чтобы делать хотя бы маленький шаг каждый день на пути к реализации этих целей. Это является единственной гарантией прогресса.

Напротив, если Петухи будут сидеть без дела, они окажутся чрезвычайно уязвимы. По мере возникновения проблем, они будут тратить все свое время на их точное разрешение, и к концу года не сумеют достичь никакого прогресса. Хотя они и вполне его достойны.

Вероятно сейчас вы начнете испытывать беспокойство, которое продолжаться в течение ближайших​​нескольких лет. Изменения уже на горизонте, и важно чтобы вы подумали о своем будущем и о том, чего вы от него ожидаете. Не ждите момента, когда вы будете вынуждены принять решение. Возьмите инициативу на себя и следуйте за своим выбором. Если вы будете готовы и хотите принести ради этого определенные жертвы, вы можете в этом году вернуться к чему-то старому

Любовный гороскоп 2015 для Петуха

Можно сказать, что во всем, что связано с любовью, Петухов будет поджидать удача. Они обязательно найдут того, кто будет понимать и поддерживать их психологически, стимулируя их идти к выбранным целям.

Хороший год для начала новых любовных отношений или для брака.

Карьерный гороскоп 2015 для Петуха

Трудностей будет немало и Петухам нужно знать, как с ними справляться. Прежде всего, реагировать нужно разумно, стараясь не перепутать существенное с вторичным. С другой стороны, вы должны действовать компетентно и честно, так чтобы никто не смог изучить ваши слабые места или возможные ошибки.

В течение года будут несколько месяцев, когда достичь прогресса окажется значительно проще и ваши заслуги будут признаны окружающими.

Денежный гороскоп 2015 для Петуха

Петухи смогут получить, но не как следствие какой-то "гениальной идеи". Важно, чтобы вы имели мудрую и консервативную стратегию. Особенные усилия следует сосредоточить на контроле расходов.

Если не следовать этому принципу, могут возникнуть проблемы, которые, в конечном итоге серьезно повлияют на вашу жизнь.

Гороскоп по здоровью 2015 для Петуха

Здоровье, в целом, в порядке, но это означает, что защитные силы организма будут бурно реагировать на все, что может представлять угрозу.

Для того что бы не нарушить столь желанный баланс, желательно по возможности избегать стрессовых ситуаций.

Послание года 2015 от Козы для Петуха

Наиболее негативной звездой года является "Тюрьма", предупреждающая о том, что нужно очень строго соблюдать закон, иначе самые маленькие ошибки могут обойтись вам чрезвычайно дорого.

С другой стороны, этот год для Петуха будет представлять собой тест на уверенность в себе. Если они сумеют стойко встретить уже самые первые неприятности, все начнет работать гладко, и Петухи дойдут до конца года в отличной форме.

• Лучшие месяцы года 2015: апрель, июль, август, октябрь и декабрь

• К чему нужно стремиться в 2015 году: здоровое отношение и использование здравого смысла

• Ваши счастливые числа в 2015: 2, 16, 21, 28, 44, 47

Гороскопы на 2024 год