starfate.ru

Гороскоп для Собаки 2015: защита Луны

Собака (Восток) - Весы (Запад)

Этот год для Собаки можно будет назвать скорее счастливым, нежели успешным. Любовь, семейная жизнь и денежные вопросы, очевидно, будут иметь большее значение, нежели профессиональная сфера.

Трудности года Овцы (Козы) 2015 будут связаны со звездой "Угроза года", что указывает на опасность возникновения конфликтов с людьми и учреждениями.

Но вес доброкачественной звезды "Луна" будет более значительным. Она содержит силу энергии Инь. Луна загорается ночи, будто звезда - ярче человеческих жизней и судеб.

Есть много возможностей, но не упускайте из виду тот факт, что потребуется упорная, а иногда и тяжелая работа. Если ленивая сторона вашей натуры возьмет верх, вы можете забыть о получении каких-то выгод. Обычно собаки пользовались своим врожденным очарованием для получения желаемого, однако в этом году все может оказаться несколько сложнее. Этот год станет настоящей проверкой ваших творческих способностей.

Любовный гороскоп 2015 для Собаки

Не только с любовью все будет хорошо. В общем, все личные отношения, как правило, будут развиваться в очень интересном и конструктивном ключе.

Чувственная жизнь будет наиболее защищенным аспектом. Можно ожидать началановых отношений, брака или просто счастливой жизни, так как положительный союз может иметь различные виды проявлений.

Карьерный гороскоп 2015 для Собаки

В этой области все может быть не так легко и просто.

Бесполезно будет пытаться преодолеть препятствия силой. Прежде всего, действовать надо с умом и сосредоточиться на ситуации в целом. Именно это будет иметь решающее значение. Нужно поставить себе цель - позаботиться обо всем по порядку, а не действовать под влиянием эмоций.

Денежный гороскоп 2015 для Собаки

Лучшим способом "привлечь" деньги будет как это ни странно не делать ничего особенного для их получения. Вполне достаточно иметь хорошую интуицию, сбалансированные финансы и держать расходы под разумным контролем. Это будет способствовать возникновению естественных возможностей, нужно будет только распорядиться ими с умом.

Гороскоп по здоровью 2015 для Собаки

Здоровье является еще одним положительным аспектом года. Но любые стрессы могут оказать на него негативное воздействие

Послание года 2015 от Козы для Собаки

Злая звезда "Тугой узел" символизирует ловушку, которую, возможно, кто-то готовит Собакам, поэтому они необходимо держать свои глаза широко открытыми.

В любой ситуации, люди, рожденные в год Собаки, получат пользу от советовя более опытных людей. Просветленный ум и резкая интуиция позволит им не только почувствовать опасность на расстоянии и избежать ее, но и найти и получить нечто очень хорошее.

• Лучшие месяцы 2015 года: январь, февраль, май и июль

• К чему нужно стремиться в 2015 году: принести гармонию и равновесие во все отношения

• Ваши счастливые числа в 2015: 11, 13, 29, 31, 36, 44

Гороскопы на 2024 год