starfate.ru

Гороскоп для Лошади 2015: мечты сбываются

Лошадь (Восток) - Близнецы (Запад)

В "Земной Ветви", которой соответствуют Лошади и Козы (Овцы), их отношения находятся в полной гармонии, так что 2015 год должен быть благоприятным.

Лошадь является знаком действий и приключений, но представители этого знака не всегда имеют объективные и субъективные условия, чтобы дать волю своей философии свободы и наслаждаться жизнью.

Тем не менее, в этом году Козы соблюдены все условия для того, чтобы многое из того, о чем вы мечтали, начало сбываться.

Возможностей будет предостаточно, ваши заслуги будут признаны, а ваши действия будут приветствоваться. Без проблем и препятствий конечно не обойдется, но Лошади легко справятся с ними благодаря положительной энергетике этого года.

Теперь, когда ситуация начинает немного успокаиваться, примите к сведению улучшения как внутри, так и снаружи. Вы прошли долгий путь, и настало время, чтобы вам зачлись прошлые достижения. Планируя что-либо, не забывайте включить в свой распорядок особое время для отдыха. Ваша универсальность позволит вам получить от жизни максимальное удовольствие.

Любовный гороскоп 2015 для Лошади

Люди, рожденные в год Лошади - увлеченные и эмоциональные по своей природе.

Для тех, кто не состоит в отношениях, этот год, несомненно, принесет много новостей. Для тех, кто состоит в браке, этот период окажется живым и активным, хотя возможно, эмоции будут слегка зашкаливать.

Карьерный гороскоп 2015 для Лошади

В 2015 году судьбами людей, родившихся в гол Лошади будут управлять благоприятные звезды в результате чего они получат популярность, поддержку от друзей и коллег, а также все условия для организации новых проектов

Опасность заключается в том, что атмосфера успеха может обернуться против. Лошадям необходимо приложить все усилия для сохранения наиболее сдержанного отношения. Опасайтесь завистников. Которые будут процветать вокруг вас.

Денежный гороскоп 2015 для Лошади

Поскольку ситуация в профессиональной сфере у лошадей окажется очень благоприятной, то и их финансовое положение тоже будет достаточно устойчивым

Тем не менее, китайские астрологи советуют Лошадям не испытывать свою удачу и не соблазнятся заработком путем азартных игр или спекуляций.

В то же время они должны контролировать свои расходы.

Гороскоп по здоровью 2015 для Лошади

Звезда по имени "Заклятие недуга" рекомендует уделить особое внимание вопросам, связанным со здоровьем.

Из-за того, что 2015-го год окажется для Лошадей весьма насыщенным, они будут часто пренебрегать этим существенным аспектом их жизни.

Послание года 2015 от Козы для Лошади

Скорее всего, этот будет довольно успешный для вас год, но это не значит, что успех и счастье гарантированы автоматически.

Краеугольным камнем китайской астрологии является баланс. Это означает, что при отсутствии надлежащего контроля переизбыток удачи может оказаться проблемой. Если удача станет неуправляемой она также может принести в вашу жизнь значительные разрушения.

• Лучшие месяцы года 2015: февраль, май, июнь и декабрь

• К чему нужно стремиться в 2015 году: обеспечить безопасность в будущем

• Ваши счастливые числа в 2015: 8, 19, 26, 30, 37, 41

Гороскопы на 2024 год