starfate.ru

Гороскоп для Дракона 2015: мужество и превосходство

Дракон (Восток) - Овен (Запад)

Звезда, которая поднимается, называется "Седло командующего", ей принадлежит символика мужества и военного превосходства. С ее помощью люди могут преодолевать препятствия и навязать всем свою волю.

Другие благоприятные звезды - "Небесный Добродетель" и "Звезда Благословения", что позволит Драконам, не только привлечь удачу, но и превратить изначально отрицательные моменты себе на пользу. Но постоянной угрозой окажется "Звезда сплетни". Это означает, что Драконам в течение года нужно проявлять особенную бдительность и осторожность.

Расслабьтесь и немного передохните в течение года Козы. Придерживайтесь того мнения, что вы знаете лучше. Завершите то, над чем вы уже работали, а вот новые предприятия лучше не начинать. Впрочем, доводить до конца то, что они уже начали Драконам, как правило, оказывается труднее всего. Отблагодарите себя так необходимым вам отдыхом.

Любовный гороскоп 2015 для Дракона

Наиболее серьезную угрозу в этой области представляет наличие изолирующей звезды. Ее символизм проистекает от наказания, которое в Древнем Кита накладывалось на тех, кто выступал против закона и традиции - изоляцию от семей.

Эта звезда указывает на необходимость уделять должное внимание и выражать постоянную привязанность своим близким

Карьерный гороскоп 2015 для Дракона

Ваш творческий инновационный подход привлечет успех, но необходимо держать его в границах того, что является разумным. Часто путь к успеху будет находиться вовсе не там где планировали Драконы, а там, где находится то, что можно еще было сделать.

Для того, чтобы в дальнейшем его ожидала награда, сейчас Дракон должен будет пойти на некоторые уступки.

Денежный гороскоп 2015 для Дракона

Единственное преимущество Драконов в этом аспекте - то, что они мудры.

В целом, 2015 год обещает быть финансово выгодным для Драконов. Но если окажутся не слишком осторожны в своих расходах, или же будут производить рискованные инвестиции, может случиться так, что конца года они достигнут с отрицательным балансом.

Гороскоп по здоровью 2015 от Дракона

Довольно часто в 2015 году Драконы будут проявлять повышенную активность, и не всегда следовать основным принципам здорового образа жизни. Здесь и находится их самое слабое звено. Поэтому нужно приложить усилия, и уделить соответствующее внимание своему здоровью.

Послание года 2015 от козы для Дракона

Дух Дракона летает очень высоко, в то время как Коза (Овца) скромнее по масштабам и сдержаннее в поведении.

Звезды предупреждают, что за великими проектами, профессиональными или нет, мобилизующими наши личные силы и наше творчество, нельзя забывать и о человеческой стороне жизни. Так налаживание контакта с людьми может не сулить немедленной выгоды, но представлять форму обогащения уже само по себе.

• Лучшие месяцы 2015 года: февраль, май, август и ноябрь.

• К чему нужно стремиться в 2015 году: завершение и накопление.

• Ваши счастливые числа в 2015: 1, 12, 22, 27, 41, 44

Гороскопы на 2023 год