starfate.ru

Гороскоп для Тигра 2015: магия успеха

На первый взгляд, энергии Тигра и Козы, хозяйки 2015-го года, объединить невозможно. Коза - это мирное течением жизни, без впадания в крайности, в то время как Тигр имеет предрасположенность к большим проблемам и радикальному подходу к жизни, поэтому ему может показаться, что в год Козы 2015 все происходит слишком медленно, тоскливо и неинтересно.

Но уже в течение года Тигры поймут: все не совсем так. Напротив, год Козы 2015 может стать весьма конструктивным и позитивным. Чем больше они приложат усилий, тем значительнее окажутся достижения.

Хаос в прошлом подходит к концу, и, хотя ничего не проходит гладко в вашей жизни, в этом году неожиданностей будет меньше. Вы должны сосредоточить усилия на завершении того, что вы начинаете, и расширении своих творческих горизонтов. В этом году вы можете рассчитывать на помощь окружающих, поэтому не стесняйтесь обратиться за услугами. Люди не только окажут вам необходимую поддержку, но и обеспечат знаниями, идеями и деньгами. Что касается капиталов, то в этом году их лучше не тратить, а по возможности сохранить.

Любовный гороскоп 2015 для Тигра

Звезда "Небесное Счастье" символизирует счастье в браке и счастливую семейную жизнь. Его влияние пойдет на пользу вашим отношениям. Одинокие Тигры будут находиться в поиске новых отношений или даже брака.

Карьерный гороскоп 2015 для Тигра

Это явно положительный год, среди прочих причин, это связано со звездой, чья символика соотносится с так называемым "Цветком императора", посаженного по слухам, внутри Запретного города. Эта звезда является символом социального превосходства.

Появление этой звезды в судьбе человека указывает на вероятность продвижения по службе и способности справляться с трудностями и контролировать ситуацию.

Денежный гороскоп для Тигра 2015

В судьбе Тигров появляется звезда внезапного краха, поэтому им рекомендовано проявлять благоразумие. Ее символика связана с изображением здания, обрушившегося из-за отсутствия прочного фундамента.

Иными словами, если основы ваших проектов и предприятий окажутся не достаточно прочны, даже малейшая авария, в конечном итоге, может привести к их обрушению. Рискованных инвестиций следует избегать.

Гороскоп по здоровью 2015 для Тигра

Физическое и психическое здоровье Тигров окажутся одними из лучших их активов. Ощущение собственной силы дает более позитивное мировоззрение. Вместе с ним приходит и все остальное (а именно удачи)…

Послание года 2015 для Тигра

По словам известного астролога Рокки Сун, волшебным словом для Тигров в течение 2015-го года будет "концентрация". При помощи правильного психологического настроя и активации творчества, люди, рожденные в год Тигра, постигнут почти всего, чего они жаждут.

Однако ослепление из-за собственных амбиций может привести к тому, что они будут впадать в крайности. Это может уничтожить магию.

• Лучшие месяцы года 2015: февраль, март, июнь и ноябрь

• К чему нужно стремиться в 2015 году: быть серьезным и правдивым

• Ваши счастливые числа в 2015: 4,17,23,30,33,41

Гороскопы на 2023 год