starfate.ru

Гороскоп для Кролика 2015: благоприятный год

Год овцы 2015 - явно благоприятный год для людей, рожденных в год Кролика. Они должны использовать данную возможность и приложить усилия, чтобы не позволить этому потенциально превосходному периоду пройти мимо.

Тот факт, что хорошие события происходят даже без приложения личных усилий, исключительно вследствие везения, окажет положительное влияние на ваш психологический настрой что в свою очередь приведет к тому, что ситуация улучшится еще больше.

Наконец, кролики снова почувствуют себя хорошо. У них будет множество достижений, а кроме того, перед ними откроются новые горизонты. Некоторая дополнительная самодисциплина принесет положительные изменения. Также уделяйте больше внимания маленьким, но важным деталям. Препятствия, с которыми вы сталкивались в прошлом, больше не будут досаждать вам, и вы с легкостью сможете сводить концы с концами. Прежде вы много помогали окружающим, и это сейчас принесет вам вознаграждение, которого вы вполне заслуживаете.

Любовный гороскоп 2015 для Кролика

Сейчас важно сосредоточиться на сохранении того, что вы уже имеете, не пытаясь особо добиться чего-то нового.

Конкретные влияния для любовной жизни кроликов не очень хороши, но так как их общая конъюнктура благоприятна, это в конечном итоге оказывает положительное отражение на этом аспекте.

Карьерный гороскоп 2015 для Кролика

2015 год является особенно благоприятным, отличным для запуска нового проекта или бизнеса.

Звезда "Восемь начальников" получает свою символику от восьми начальников, которые помогли императору управлять страной. Хотя формально они оставались в тени, на самом деле, они были теми, кто имел реальную власть. Это влияние придает Кроликам особую силу и способность удерживать на расстоянии своих врагов.

Денежный гороскоп 2015 для Кролика

2015-й является хорошим годом для сделок и инвестиций. Сейчас у Кроликов особенно тонко настроена бизнес-интуиция.

Но это не значит, что Кролики могут действовать неразумно. Следуйте своей интуиции и получите заслуженное вознаграждение

Гороскоп по здоровью 2015 для Кролика

Особых проблем со здоровьем можно не ожидать. Однако существует некоторая предрасположенность к авариям, особенно к тем, которые связаны с водой.

Послание года 2015 от Козы для Кролика

Даже при том, что баланс явно положительный, в судьбе Кроликов в этом году присутствует довольно много негативных звезд. Это означает, что не все будет радужно, однако не стоит терять присутствие духа в трудные моменты, тогда вскоре все станет снова положительным.

Тем не менее, в этом году не стоит оставаться на одном на месте. Чем более активное участие вы принимаете во всех событиях, тем больше возможностей вы получите. Кроликам придется прожить незабываемый и наполненный год.

• Лучшие месяцы года 2015: апрель, июль, сентябрь, октябрь и декабрь

• К чему нужно стремиться в 2015 году: развить уверенность в себе и укрепить отношения

• Ваши счастливые числа в 2015: 19, 22, 28, 35, 42, 47

Гороскопы на 2023 год