starfate.ru

Лунный календарь стрижек 2022 года

Размещенный на этой страничке календарь стрижек 2022 составлен на основе традиционного лунного календаря и влияния Луны на здоровье и рост волос. Лунные дни разделяются на благоприятные и неблагоприятные для стрижки волос. Руководствуясь астрологическими правилами был составлен Лунный календарь 2022 стрижек волос. Он включает в себя не только самые лучшие дни для стрижки, окраски и химической завивки волос, но и подходящие дни для ухода за кожей, маникюра и пирсинга.

 Лунный календарь стрижек на 2022 год - Январь  Лунный календарь стрижек на 2022 год - Февраль
 Лунный календарь стрижек на 2022 год - Март  Лунный календарь стрижек на 2022 год - Апрель
 Лунный календарь стрижек на 2022 год - Май  Лунный календарь стрижек на 2022 год - Июнь
 Лунный календарь стрижек на 2022 год - Июль  Лунный календарь стрижек на 2022 год - Август
 Лунный календарь стрижек на 2022 год - Сентябрь  Лунный календарь стрижек на 2022 год - Октябрь
 Лунный календарь стрижек на 2022 год - Ноябрь  Лунный календарь стрижек на 2022 год - Декабрь

Лунный календарь стрижек составлен давно, путем длительных наблюдений и анализа. Как оказалось, фазы луны по-разному оказывают большое влияние на волосы! Подобрав подходящую стрижку, потрудитесь заглянуть и в лунный календарь, ведь это еще никому не повредило.

Для начала обратите внимание на фазу Луны. Растущая Луна (первая и вторая фазы) благоприятны для роста волос. Убывающая Луна больше способствует развитию и укреплению корней, но рост волос, остриженных в период убывания Луны, по всей вероятности, будет замедлен.

Дни недели, в соответствии Лунному календарю стрижек, в свою очередь имеют немалое значение. В частности, понедельник по календарю для стрижек считается лучшим днем. Это очень благоприятное время для стрижки. Но люди, рожденные во вторник, среду либо воскресенье, по всей вероятности не останутся довольными результатами стрижки.

Рожденным в первый день недели либо пятницу гораздо лучше не стричься во вторник. Однако по календарю для стрижек этот день наиболее благоприятен для людей, испытывающих недостаток физического здоровья, мужества и активности. Покровителем второго дня недели является Марс.

Стрижкам в среду покровительствует Меркурий. Говорят, что в этот день успокаиваются нервы, а память и интеллект достигают своего апогея. Но это уже не совсем благоприятное время для стрижки для тех, кто родился в четвертый день недели.

Четверг для стрижки по лунному календарю считается самым удачным днем. Вместе с остриженными волосами уходят и все тяготы прошлой жизни. Люди, которые были замечены на световые лучи в среду, все же, не особо расположены к удачной стрижке в этот день.

Пятница считается днем Венеры. Этот день имеет судьбоносное значение, а стрижка в пятый день недели может сопутствовать удачным знакомствам. Однако тем, кто и так вполне доволен собой, гораздо лучше не стричься в пятый день недели во избежание излишеств. Рожденным во вторник гораздо лучше избежать посещения салонов в этот день.

Суббота для стрижек по календарю – очень благоприятный день, а также суббота хороша для восстановления волос. В этот день гораздо лучше проводить лечебные процедуры, хоть и для смены образа весьма подходящее время.

По совету лунного календаря стрижек в воскресенье гораздо лучше избегать. Считается, что с волосами можно лишиться своего счастья.

Если лунный календарь стрижек заинтересовал вас, то изучите его в более подробном варианте. В одном ряду с днями недели очень большую роль играют и числа. Лунный цикл длится 30 дней, и каждая дата имеет свои отличительные черты.

Гороскопы на 2024 год