starfate.ru

Летящие звезды на 2017 год Петуха | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

Летящие звезды на 2017 год Петуха Каждый год летящие звезды изменяют свое местоположение примерно 4-го февраля по китайскому солнечному календарю. На протяжении 12 месяцев 2017 года Огненного Петуха 4 зоны вашего жизненного или рабочего пространства будут подвержены негативной энергии, а другие зоны ощутят благоприятное влияние звезд. В практике фэн-шуй Вы должны сперва понять влияние неблагоприятных звезд и узнать способы защиты от них. Затем следует изучить благоприятные звезды и способы их активации.

Необходимо отметить: отказ от применения средств элементарной защиты в негативной зоне вашего дома или офиса не является проблемой, если существует иной выход! Постарайтесь проводить больше времени в благоприятных зонах и максимально избегать неблагоприятные зоны. Повторим еще раз – Вы должны войти в контакт с энергией, чтобы она на Вас отразилась. Это правило относится как к неблагоприятной, так и к благоприятной энергии.

Ниже Вы найдете краткий обзор ежегодных энергий различных зон Вашего дома на протяжении года, с 3-го февраля 2017 года по 3 февраля 2018 года (включительно). Не забывайте, что зоны, влияющие на благосостояние и здоровье, во многом зависят от лицевых и неподвижных звезд натальной карты вашего дома. Если у вас остались сомнения или если вы хотите получить персональную оценку вашего дома, обратитесь к консультанту по традиционному фэн-шую.

9 – ЗВЕЗДА ПРОЦВЕТАНИЯ

Летящая звезда 9 на 2017 годХорошая идея начать что-то новое или сменить карьеру, так как энергия данного сектора благотворительно влияет на новые начинания. Эта зона считается второй после Востока зоной процветания. Юго-Восток представляет собой идеальную зону для повышения уровня дохода, особенно, если Вы заняли новую должность. Put Yang Water (движущаяся вода) необходима для активации.

5 – ЗВЕЗДА НЕУДАЧИ

Летящая звезда 5 на 2017 годЮг – опасная зона Вашего дома, так как там преобладает 5 желтая звезда. Необходимо ограничить или вообще приостановить любую деятельность в данной зоне! Если это невозможно, укротите негативную энергию с помощью металлических предметов или соленой воды. Уберите любые огненные знаки из этой зоны, избегайте ремонта в этой части дома, иначе Вы можете навлечь неудачу,, судебный иск и убытки.

7- ЗВЕЗДА КРАЖ

Летящая звезда 7 на 2017 годЗвезда 7, которая в 2017 году будет находиться на Юго-Западе, может спровоцировать неуравновешенные эмоции, в результате которых могут произойти споры, насилие и сплетни. Пары, которые часто посещают данную зону, будут часто ссориться и спорить. Не забывайте, что в этой зоне расположена входная дверь, следовательно, Вы подвержены кражам и потерям. Более того, звезда 7 влечет нездоровую конкуренцию и соперничество в карьере. Установите Yin Water (неподвижная вода) для защиты.

8 – ЗВЕЗДА УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ

Летящая звезда 8 на 2017 годЗапад считается символом процветания. Если в этой зоне расположена входная дверь, ожидайте прибыльные инвестиции и карьерный рост. Рекомендуется как можно чаще пребывать в этой зоне.


1 – БЛАГОПРИЯТНАЯ ЗВЕЗДА

Летящая звезда 1 на 2017 годВ целом энергия этой звезды считается благоприятной, она способствует открытию нового бизнеса, любым начинаниям и счастливым моментам. Парам, которые планируют сыграть свадьбу и создать семью, рекомендуется пребывание в данной зоне. Эта звезда также отвечает за образование, исследования, карьеру, писательскую деятельность, процветание и другие благоприятные жизненный аспекты, поэтому старайтесь чаще пользоваться центральной зоной.

3 – ВРАЖДЕБНАЯ ЗВЕЗДА

Летящая звезда 3 на 2017 годЗападную часть Вашего дома занимает звезда 3. Это неблагоприятная звезда, провоцирующая ссоры и глубокие разногласия. Вы заметите напряжение в семье. Лучше избегать данной зоны. Последствия влияния звезды 3 включают кражи и судебные тяжбы.

4 – ЗВЕЗДА РОМАНТИКИ И НАУКИ

Летящая звезда 4 на 2017 годНа Северо-Востоке Вашего дома расположена благоприятная для научной и академической деятельности звезда. Те, кто занимает данную зону, превзойдут в науке. Если Ваши дети учатся в школе или ВУЗе или если среди членов семьи есть исследователи или писатели, поощряйте их пребывание в данной зоне и Вы увидите положительный сдвиг в их деятельности. Семейные пары, которые живут в этой части дома, увидят положительную динамику отношений, а одинокие столкнутся с переменами на любовном фронте.

6 – НЕБЕСНАЯ ЗВЕЗДА

Летящая звезда 6 на 2017 годПрисутствие этой звезды означает профессиональный успех, особенное если Вы политик, рассчитываете на повышение или хотите перейти на новый этап Вашей карьеры. Ищете признания на работе? Постарайтесь чаще находиться в данной зоне в этом году!

2 – ЗВЕЗДА НЕДУГОВ

Летящая звезда 2 на 2017 годСеверо-Запад неблагоприятен в 2017 году, так как там находится звезда недугов. Постарайтесь использовать комнаты этой части дома, как можно реже. Звезда 2 влечет неблагоприятные последствия, в том числе болезни или постоянные проблемы со здоровьем (стресс, проблемы с пищеварением...). Беременным женщинам и пожилым людям следует избегать данной зоны. Если это невозможно, защитите себя соленой водой или металлическими предметами из меди, бронзы или олова. Следует избегать огненной энергии в этой зоне.

Гороскопы на 2023 год