Гороскопы

Астрологический прогноз на март 2023 – ПОВОРОТ СУДЬБЫ для всей планеты

прогноз

В марте 2023 года произойдут одни из крупнейших и наиболее значимых космических событий года, включая переход Сатурна в Рыбы и Плутона в Водолея. Также произойдет мартовское равноденствие, которое знаменует начало астрологического нового года.

Марс покидает свою постретроградную петлю и выходит из Близнецов, завершая цикл, в котором мы жили с августа 2022 года.

Март - судьбоносный месяц, и, когда произойдет так много всего, что мы будем чувствовать себя рассеянными и немного измотанными, но мы все каким-то образом продвинемся вперед.

Независимо от того, что принесет месяц, кажется, что нас всех направляют на повышение уровня, удаляя вещи, которые устарели, и создавая пространство для чего-то нового.

7 марта 2023 - Полнолуние в Деве

Полнолуние в Деве приходит в начале невероятно напряженного энергичного месяца, давая нам дозу необходимого снадобья. Он несет исцеляющую вибрацию, направляя нас к поиску эликсира, который будет наиболее полезен для нас прямо сейчас. Это время, когда забота о себе имеет первостепенное значение. Чем больше мы сможем проявить себя и позаботиться о своих потребностях, тем больше мы будем двигаться в гармонии с этим Полнолунием. Мы также можем чувствовать желание убрать кавардак, привести в порядок свое пространство и сделать его более четким и аккуратным. Создание безопасного пространства, которое подпитывает вашу креативность и продуктивность, - это лучший способ использовать энергию Полнолуния. Поскольку вскоре этого Полнолуния Сатурн переходит в Рыбы, мы также можем увидеть, что завершаем кармические уроки Сатурна.

7 марта 2023 - Сатурн в Рыбах

Менее чем через час после полнолуния в Деве Сатурн переходит в знак Рыбы. Это одно из крупнейших космических событий 2023 года. Сатурн путешествует по знаку Водолея с декабря 2020 года, но теперь направляется в Рыбы, где останется до 14 февраля 2026 года. Сатурн известен как Властелин Кармы, поэтому он, путешествуя по зодиаку, он, как правило, пробуждает кармические уроки, которые нам нужно изучать, взрослеть и расти. Поскольку Сатурн готовится покинуть один знак зодиака для следующего, он всегда оставляет небольшое кармическое вознаграждение, так что следите за этим в дни, предшествующие его переходу в Рыбы! Сатурн, переходящий в Рыбы, настроит нас на новое изучение кармических уроков. Мы можем углубиться в темы, связанные с духовностью, художественным самовыражением, отношениями с границами и психическим здоровьем.

9-15 марта 2023 – Юпитер в соединении с Хироном.

Портал исцеляющей энергии открывается, когда Юпитер и Хирон соединяются в Овне. Эта исцеляющая энергия несет в себе огненный цвет, помогая нам двигаться вперед и оставлять прошлое в прошлом. Мы можем внезапно испытать своего рода пробуждение или, наконец, решить, что больше не хотим держаться за прошлые боли и проблемы. Мы не всегда можем избежать своей боли, но благодаря этой энергии мы можем, наконец, сдаться идее, что мы должны двигаться дальше, уважая нашу боль и позволяя ей вести нас вперед, в светлое будущее. Присутствие Юпитера может помочь нам сосредоточиться на положительных моментах и извлечь максимальную пользу из наших обстоятельств, независимо от того, какие травмы или трагедии застали нас врасплох.

11 марта 2023 - Венера в соединении с Эридой.

Эрида - карликовая планета, сестра Марса. Она несет смелую, огненную и мужественную энергию, помогая раскрыть всю силу женского духа. По своей сути, Эрида - это храбрая, защитная и решительная энергия, которая может вдохновить на революцию. Когда Эрида и Венера объединяются, в нас усиливается энергия Богини. Мы можем почувствовать усиление нашего женского выражения. Мы можем чувствовать себя более интуитивными и более решительными, чтобы что-то отстаивать. Если вы хотите привлечь больше женской энергии в свою жизнь или нуждаетесь в поддержке, когда дело доходит до выражения или исследования вашей женственности, эта энергия пошлет волны поддержки.

15-16 марта 2023 тройное соединение - Солнце + Нептун + Меркурий.

Солнце, Нептун и Меркурий в Рыбах соединятся 15-16 марта 2023. Это приведет к повышению энергии Рыб, а вместе с этим, возможно, и к туману Рыб! Эта сильная энергия Рыб может вызвать некоторую нерешительность или замешательство в отношении лучшего выбора действий. Это также может привести к растворению границ, делая нас восприимчивыми к энергиям других. С другой стороны, это тройное соединение может быть фантастическим для духовного исследования и может дать творческий импульс. Есть также сила, которую можно найти в том, чтобы плыть по течению и позволить играть своему воображению. Изучение своих фантазий является ключом к интуиции и экстрасенсорным чувствам, оно стимулирует чувство радости и целеустремленности. В эти дни потренируйте свои творческие способности, ведя дневник, рисуя или думая о том, как будет выглядеть жизнь вашей мечты.

17 марта 2023 - Марс в Близнецах выходит из ретроградной петли

Наконец, мы прощаемся с энергиями ретроградного Марса! Это был долгий путь, с августа 2022 мы работаем с красной планетой, чтобы преодолеть проблемы, связанные с уровнем нашей энергии, нашей мотивацией и нашими страхами. Возможно, нам приходилось сталкиваться с некоторыми страхами или задаваться вопросом, на что мы решили направить свою энергию, но на данном этапе нашего путешествия, мы надеемся, что это только лучше.

17 марта 2023 – Венера в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге.

Это один из последних аспектов, которые Плутон сделает, приближаясь к концу своего многолетнего путешествия через Козерог. Плутон и Венера вызовут проблемы в отношениях, возможно, подчеркнув, где идет борьба за власть. Плутон и Венера также были очень активны в начале 2023 года, поэтому, если вы заметили проблемы в своих отношениях, которые назревали в то время, вы можете обнаружить, что это выравнивание приносит некоторое закрытие или, возможно, углубление истории. Всякий раз, когда задействована энергия Плутона, она всегда призывает нас копнуть глубже и взглянуть на наше подсознательное поведение. Можете ли вы объективно заглянуть внутрь себя, чтобы увидеть, где ваше подсознательное поведение или приобретенное поведение могут проявляться во всем, что происходит в вашей жизни? Можете ли вы найти способ переродиться, как вы работаете? Плутон в соединении с Венерой будет руководить всеми душевными реформами.

20 марта 2023 - Равноденствие + Солнце в Овне + Начало астрологического Нового года!

С Новым астрологическим годом! Когда Солнце входит в знак Овна, мы начинаем астрологический новый год. Это фантастическое время для новых стартов и новых начинаний. Если вы еще не определились с новогодними обещаниями, эта энергия - отличное время, чтобы начать! Сегодня также наступает равноденствие, время, когда мы чтим баланс и гармонию. Это также начало весны в северном полушарии и осени в южном полушарии. Этот сдвиг времен года для Матери-Земли - это то, что мы можем почувствовать. Мы можем обнаружить, что естественным образом уравновешиваем и выравниваем, где нам нужно сбрасывать, а где нам нужно расцветать.

21 марта 2023 – Новолуние в Овне

Новолуние следует за равноденствием и началом астрологического нового года, усиливая его энергию! Это мощное Новолуние для новых начинаний и проявления работы. Используйте эту магическую энергию, чтобы вызвать то, что вы желаете и хотите создать для себя, двигаясь вперед. Энергии очень магнетичны, поэтому оставайтесь открытыми для получения! Это новолуние является частью тенденции новолуний, пик которых приходится на 1 градус соответствующего знака зодиака. Это последнее новолуние, которое падает на 1 градус, поэтому любые новые начинания, которые были в работе, скорее всего, обретут форму сейчас. Это также одно из двух новолуний в Овне в 2023 году. Следующее новолуние в апреле будет солнечным затмением в Овне, поэтому обратите внимание на темы, назревающие в это время, поскольку вы можете получить больше информации, когда затмение достигнет пика.

23 марта 2023 - Плутон в Водолее

Одно из крупнейших космических событий года! Плутон просто окунется в Водолея на несколько месяцев, но это вход в совершенно новый цикл, с которым мы будем работать в течение следующих двух десятилетий! По мере того, как Плутон готовится войти в знак Водолея, он завершает свои уроки и путешествие в Козероге, где он был с 2008 года. Если вы можете вспомнить это далекое прошлое, подумайте о том, какие темы назревали в вашей жизни с этого времени вокруг смерти и возрождения. . Что вам пришлось выпустить? Что вам пришлось трансформировать? Энергия Плутона подобна фениксу, восставшему из пепла, и, путешествуя по Козерогу, она помогала бы нам преобразовываться изнутри наружу в областях, связанных с нашими границами, нашим чувством стабильности и безопасности, с нашими финансами и с кем. и чему мы решаем отдать свою силу.

25 марта 2023 – Марс в Раке

Марс, наконец, выходит из Близнецов, где он находился с августа 2022 года. Марсу потребовалось очень, очень много времени, чтобы оставаться в одном знаке, поэтому мы действительно прочувствовали уроки Марса и Близнецов. Теперь, когда Марс переходит в Рак, мы закончили с этими уроками и готовы двигаться дальше! Подумайте, как изменилась ваша жизнь с августа в отношении собственной мотивации, уровня энергии и того, как вы относитесь к своим страхам.

30 марта 2023 - соединение Венеры и Урана в Тельце.

Мы заканчиваем месяц тем, что Венера и Уран объединяются в знаке Тельца. Это аспект радикальной любви! Как вы можете взять эту энергию и подпитать радикальную любовь к себе? Заботьтесь о себе, заботьтесь о себе и оставайтесь открытыми для возможностей сердца. Под влиянием этого аспекта, любовь может быть встречена в самых удивительных и неожиданных местах, так что не удивляйтесь.


STARFATE.ru - астрологические и эзотерические онлайн сервисы » Астрологический прогноз на март 2023 – ПОВОРОТ СУДЬБЫ для всей планеты

Гороскопы на 2024 год