starfate.ru

Восточный гороскоп Зеленого Дракона на 2024 год

2024 год по китайскому гороскопу - год Зеленого Деревянного Дракона. Стихия Дерево обещает нам эволюцию, улучшение и изобилие в 2024 году. Если вы ищете перемен в своей нынешней жизни, этот год может предложить благоприятный шанс. Что предвещает символ 2024 года - Дракон, и китайский гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака?

гороскоп Дракон на 2024 год

Восточный гороскоп на 2024 Крыса

В этом году Крысы могут увидеть прорыв в развитии своей карьеры. Те, кто работает в крупных организациях, правительственных учреждениях или правоохранительных органах, в частности, могут рассчитывать на возможность улучшить свои лидерские навыки. Однако в 2024 году у вас также высока вероятность неприятностей, связанных с своенравными начальниками или клиентами-женщинами, а также нестабильностью дома. Постарайтесь проявлять больше терпимости в повседневной жизни, остерегайтесь случайных травм и больше внимания уделяйте здоровью пожилых близких.

Восточный гороскоп на 2024 Бык

В этом году для Быков ситуация немного неоднозначная. Благоприятные звезды предвещают появление услужливых благодетелей и приток богатства, но из-за неблагоприятных звезд в 2024 году и того, что Быки также противостоят звезде Тай Суй, следует опасаться неожиданных трудностей и колебаний психического здоровья. Избегайте запутанных финансов или участия в высокорискованных или спекулятивных инвестициях.

Восточный гороскоп на 2024 Тигр

Это год для Тигров, чтобы сосредоточиться на своей карьере, поскольку благоприятная звезда поможет сделать скачок вперед в работе. Воспользуйтесь в 2024 году возможностями для деловых поездок или расширения бизнеса на зарубежные рынки. Однако Тигры также будут более склонны к внезапным чрезвычайным ситуациям, поэтому будьте особенно внимательны к личной безопасности и не забудьте купить страховку от путешествий и несчастных случаев.

Восточный гороскоп на 2024 Кролик

После года противостояния со звездой Тай Суй в 2023 году, Кролики увидят, что в этом году дела постепенно возвращаются в нужное русло. Тем не менее, некоторое неблагоприятное планетарное влияние в 2024 году все еще существует, поэтому вы можете быть более восприимчивы к легким заболеваниям. Установите планку немного ниже, вместо того чтобы стремиться к звездам, и просто плывите по течению, а не боритесь с приливом.

Восточный гороскоп на 2024 Дракон

Благодаря наличию двух благоприятных звезд Драконы получают признание за свои усилия на работе и даже возможность продвижения по службе – особенно для тех, кто работает в сфере искусства и культуры. Однако зодиак, соответствующий животному каждого года, всегда находится в оппозиции к звезде Тай Суй, что означает относительно неудачу. Таким образом, в 2024 году Драконы могут ожидать, что будут чувствовать себя нестабильно или начнут больше склоняться к негативному настроению. Межличностные отношения также могут пострадать, поэтому лучше придержать язык.

Восточный гороскоп на 2024 Змея

В этом году Змеям светит несколько благоприятных звезд, две из которых особенно полезны для дел, связанных с карьерой. Это также особенно хороший год для Змей, чтобы выйти замуж или завести детей, поскольку благоприятные события еще больше увеличат вашу удачу. Однако в 2024 году межличностные отношения могут пострадать, поскольку Змеи особенно рискуют вызвать гнев своим слишком претенциозным или показным поведением — лучше всего вести себя сдержанно, особенно на рабочем месте.

Восточный гороскоп на 2024 Лошадь

Год Лошадей начнется с некоторых проблем, особенно связанных со здоровьем членов семьи, но к концу они ослабнут, но преодолейте трудности, и год сложится хорошо. Денежное состояние в 2024 году может переживать бурные взлеты и падения, и Лошади могут обнаружить, что им необходимо лично следить за различными вопросами. Таким образом, это год, когда нужно сохранять простоту и не слишком стремиться к быстрым результатам.

Восточный гороскоп на 2024 Коза

Благоприятные звезды указывают на наличие у Козы в этом году женщины-благодетеля, а также на медленный и устойчивый рост денежного состояния. Если ваш начальник — женщина или в целевой аудитории вашей работы преобладают женщины, это особенно хорошо для вас. Тем не менее, в 2024 году Козе следует опасаться споров о деньгах и избегать покупок в акциях или инвестициях с высоким уровнем риска.

Восточный гороскоп на 2024 Обезьяна

В этом году Обезьянам сияют три счастливые звезды, указывая на потенциально благоприятное развитие карьеры, финансового состояния и отношений. Если вы работаете в крупной организации или занимаете руководящую должность, вы также можете увидеть изменение названия должности. Однако в 2024 году Обезьяны также особенно склонны стать жертвами сплетен и могут испытывать большую тревогу из-за личных забот.

Восточный гороскоп на 2024 Петух

Романтика – это звезда для Петухов, поэтому, если вы одиноки, ваши шансы на успех и шансы найти подходящего партнера могут значительно возрасти. Однако счастливое сияние этой звезды длится недолго, поэтому лучше отдать приоритет общению и взаимопониманию, прежде чем переходить к чему-то серьезному. Карьера и социальное положение Петухов в 2024 году также растут, особенно у тех, кто работает в крупных организациях или дисциплинарных службах. Но в этом году вы также можете потратить больше, поэтому правильно составьте бюджет, чтобы попытаться сократить расходы.

Восточный гороскоп на 2024 Собака

Собака — еще один знак зодиака, который в этом году противостоит звезде Тай Суй, поэтому в 2024 году вы можете ожидать больших взлетов и падений. Часть негативной энергии можно смягчить традиционными благоприятными событиями, такими как свадьбы, рождения детей и открытие нового бизнеса, но, тем не менее, Собакам лучше быть более осторожными и консервативными и остерегаться вызывать словесные недоразумения. С другой стороны, этот год также принесет возможности для повышения вашего авторитета и социального положения.

Восточный гороскоп на 2024 Свинья

Поскольку в 2024 году сияют несколько благоприятных звезд, Свиньи обнаружат, что в большинстве случаев они способны превратить неудачу в удачу. Карьера работающих Свиней улучшится, а владельцы бизнеса увидят рост производительности. Тем, кто одинок, следует воспользоваться этим счастливым временем, чтобы встретить партнера – часть этой группы, скорее всего, даже выйдет замуж и быстро заведет детей. Тем не менее, денежное состояние будет испытывать довольно бурные взлеты и падения, особенно для владельцев бизнеса или самозанятых людей.

Гороскоп на 2024 год для знаков зодиака восточного календаря

Гороскоп на 2024 год для знаков зодиака

Гороскоп на 2024 год Овен
(21 марта
- 19 апреля)
Гороскоп на 2024 год Телец
(20 апреля
- 20 мая)
Гороскоп на 2024 год Близнецы
(21 мая
- 20 июня)
Гороскоп на 2024 год
Рак

(21 июня
- 22 июля)
Гороскоп на 2024 год
Лев

(24 июля
- 22 августа)
Гороскоп на 2024 год Дева
(24 августа
- 22 сентября)
Гороскоп на 2024 год Весы
(24 сентября - 22 октября)
Гороскоп на 2024 год Скорпион
(24 октября
- 21 ноября)
Гороскоп на 2024 год Стрелец
(22 ноября
- 20 декабря)
Гороскоп на 2024 год Козерог
(21 декабря
- 19 января)
Гороскоп на 2024 год Водолей
(20 января
- 17 февраля)
Гороскоп на 2024 год Рыбы
(18 февраля
- 19 марта)

Гороскопы на 2024 год