starfate.ru

Нумерологический прогноз на 2018 год

Мы вернулись к вам, наши дорогие читательницы, с ежегодным бесплатным нумерологическим прогнозом на 2018 год.

Нумерология - это способ определения циклов нашей жизни с помощью анализа чисел в дате рождения. Многие хорошие события предсказываются именно для женщин в наступающем году, поскольку 2018 годом будет управлять Луна и женщины смогут открыть новые возможности и полностью реализовать себя.

По законам нумерологии цифрой-символом 2018 года станет цифра – 2 (это общая сумма сложения всех цифр в числе 2018). Наступающий год станет благоприятным для творческих людей, Луна добавит каплю креатива во все ваши дела. Творческие люди добьются признания своего искусства, а также получат выгоду от своей деятельности и смогут выйти на совершенно новый уровень.

Для того чтобы узнать вашу счастливую цифру воспользуйтесь таблицей ниже:

Дата рождения Число года
1-го, 10-го, 19-го или 28-го 1
2-го, 11-го, 20-го или 29-го 2
3-го, 12-го, 21-го или 30-го 3
4-го, 13-го, 22-го или 31-го 4
5-го, 14-го или 23-го 5
6-го, 15-го или 24-го 6
7-го, 16-го или 25-го 7
8-го, 17-го или 26-го 8
9-го, 18-го или 27-го 9

Нумерология оказывает большое влияние на жизнь человека, поэтому важно знать персональный номер вашего рождения и подготовиться к событиям наступающего года.

Хотите достичь успеха, привлечь богатство и иметь полноценную личную жизнь в ближайшие несколько лет? Тогда читайте свой нумерологический прогноз на 2018 год.

Индивидуальные нумерологические прогнозы вы найдете далее в статье.

Номер 1

Если вам выпала цифра 1, вас ждет очень благоприятный год. Вы будете счастливы, успешны и легко сможете преуспевать во всем. Ваши отношения с родителями улучшатся, вы можете ожидать от них моральную и финансовую поддержку или дорогие подарки, независимо от того, в какой ситуации вы сейчас находитесь. Если вы собираетесь создать семью в 2018 году, ваш брак будет очень счастливым, а ваш супруг или супруга поможет вам добиться успеха и богатства. Мужчины будут купаться во внимании стороны женского пола, а «Леди Удача» будет следовать за вами по стопам. Вы можете получить ценные вещи и деньги, затрачивая при этом минимум времени и сил. Семья будет на вашей стороне, и вы будете поддерживать друг друга в любой ситуации. Люди, рожденные под номером 1, могут ожидать спокойной семейной жизни. Те, кто обладает высоким творческим потенциалом, получат новые преимущества и большое признание своего мастерства, и возможно даже смогут продемонстрировать свои таланты всему миру. Люди, рожденные под номером 1, потянутся к духовности и будут больше внимания уделять религии. Если вы состоите в отношениях, у вас появится возможность больше времени проводить со своим любимым человеком.

Номер 2

Людей, рожденных под номером 2, ждет довольно благоприятный год. Вы сможете добиться успеха и получить то, что хотите. Неудивительно, что успех в этом году является для вас в приоритете. Материнская любовь поможет людям с этим числом противостоять любым проблемам и препятствиям, с которыми они столкнулись. Ведь нет ничего большего, чем материнское благословение. Это также будет означать, что ваша связь с матерью значительно укрепится. Вы сможете сосредоточиться на личной жизни, страсть к вашему партнеру станет для вас важна как никогда. Романтические и сексуальные отношения будут на высоте. Любой человек, обладающий творческими способностями, сможет реализовать свои таланты и добиться успеха во всех областях, где он участвует. Если вы владелец собственного бизнеса, вас ждет прибыль и успех. Вы сможете реализовать свою продукцию или услуги по очень выгодной цене. Люди с художественными талантами смогут далеко продвинуться в своем творчестве и продемонстрируют совершенно новую их сторону. Работы творческих людей будут высоко оценены, и для них откроется путь к успеху и богатству.

Номер 3

Если ваш счастливый номер - 3, вас ждет средний год, практически не отличающийся от того, что происходило в прошлом году. Вы заработаете больше денег и добьетесь определенных успехов, но не стоит ждать слишком многого. Люди, рожденные под номером три, станут более зрелыми и ответственными и решения, которые они принимают, будут отражать эту зрелость и принесут им пользу. Вы будете придерживаться своих решений, независимо от сложных ситуаций, с которыми столкнетесь. В наступающем году вам нужно позаботиться и о своей личной жизни. Родители смогут провести время со своими детьми, выслушать их проблемы и постараться стать другом для своего ребенка. 2018 год отлично подходит для приобретения знаний, так что люди, рожденные под этим числом, могут получить новые знания, навыки, высшее образование. Люди, рожденные под этим номером, будут проявлять воспитание, вежливость и тактичность в общении на протяжении всего года. Вы станете более социализированными и более открытыми – все в позитивном ключе. Здоровье в наступающем году не подведет; ожидаются также финансовые поступления. Вы начнете сопереживать нуждающимся и даже готовы пожертвовать для них деньги. Несмотря на то, что год будет средний, позитивных моментов все же будет больше.

Номер 4

2018 год будет тяжелым для людей, рожденных под номером 4, и вам придется бороться, чтобы достичь успеха в том, что вы делаете. В наступающем году вас ждут разные серьезные испытания, где придется доказать свои сильные стороны и решить все проблемы. Обратите внимание на здоровье матери, поскольку оно может пострадать в течение этого года из-за старости. Люди должны проводить больше времени со своими матерями. Возможен стресс из-за учебы, на личном и профессиональном фронтах. Из-за усталости вы можете столкнуться с некоторыми психическими и психологическими проблемами. Рекомендуется практиковать йогу и медитацию каждый день, если вы хотите достичь гармонии и сбалансировать свою жизнь. Разные негативные мысли могут повлиять на ваш спокойный разум. Сохраняйте спокойствие, будьте осторожны и берегите себя, гоните прочь все плохие мысли. Не переживайте из-за того, что вы не так богаты и счастливы как вам хотелось бы. Студентам будет трудно сосредоточиться на учебе и, как следствие, они не смогут нормально учиться, поэтому придется хорошо потрудиться, чтобы успешно сдать экзамены.

Номер 5

Люди, рожденные под номером пять, в наступающем году столкнутся с большим количеством испытаний, поэтому придется проявить себя и достойно перенести все невзгоды. Могут произойти поведенческие изменения, вы станете грубее и агрессивнее в общении с людьми. Однако нужно сдерживать свой негатив, чтобы не нанести вред себе и отношениям с близкими людьми. Рекомендуется контролировать расходы и не тратить деньги впустую или на вещи, которые вам не нужны. Покупайте только то, что действительно вам нужно. Старайтесь быть дружелюбными в отношениях с окружающими, избегайте конфликтов. Для сохранения семьи нужна любовь, если ее нет – лучше расстаться. Прислушивайтесь к тому, что говорят родные люди, они желают вам только хорошего. Будьте осторожны на профессиональном фронте – даже самая маленькая конфронтация может в конечном итоге очень плохо повлиять на вашу карьеру. Этот год будет сложным для студентов и они должны усердно работать, чтобы получить результаты. Больше терпения и вы добьетесь успеха.

Номер 6

В 2018 году жизнь будет преподавать вам уроки на каждом шагу. Женщины, рожденные под номером 6, должны уделить особое внимание своему репродуктивному здоровью. Поскольку 2018 год – это год преподавания жизненных уроков, вы, вероятно, столкнетесь со многими сложными ситуациями, и не сможете преодолеть все из них. К сожалению, кризис коснется всех аспектов вашей жизни. Вы можете столкнуться с проблемами в вашей личной жизни, вас ждут ссоры, конфликты и ругань. Убедитесь, что ваши аргументы весомы и логичны, и не позволяйте править гневу и боли, оставьте эмоции при себе. Супружеские пары должны обсуждать возникающие проблемы, а не закрываться от них и не поддаваться эмоциональным всплескам. Люди, рожденные под номером 6, должны обратить внимание на здоровье матери, поскольку оно может пострадать в течение этого года из-за старости. Было бы определенно хорошей идеей провести больше времени с вашей матерью.

Номер 7

Наступающий год будет хорошим для вас, и вы добьетесь успеха в 2018 году. Вы сможете больше сосредоточиться на вашей жизни. В какой-то момент в вашей жизни вы, возможно, сделали что-то хорошее. Если это так, то это в 2018 году вы получите вознаграждение за все добрые дела. Счастье - это определенно для вас в наступающем году. Вы можете заинтересоваться мистикой или эзотерикой; не пытайтесь противиться этому чувству, новые знания пойдут вам на пользу. Вы будете больше размышлять о жизни, о прошлом, настоящем и планах на будущее. Вы сможете переосмыслить многие вещи, обрести глубокое понимание многих различных ситуаций и проблем. В вашей жизни могут произойти серьезные и неожиданные изменения, которые могли бы полностью изменить вашу жизнь – и это не обязательно плохо. Вы можете даже выиграть в лотерею и поэтому вы должны быть готовы к этому. Люди, рожденные под номером 1, потянутся к духовности и будут больше внимания уделять религии. Ваш дедушка по материнской линии может осыпать вас множеством сюрпризов и подарков, которые могут включать в себя деньги и имущество.

Номер 8

Предстоящий год будет непростым для тех, кто родился под номером 8. Успех и богатство не придут к вам легко; предстоит много работать. Наступающий год не будет делать вам никаких одолжений, и вас ждет много трудностей и проблем. Однако у вас нет другого выбора, кроме как принять их и смириться. Стресс пронизывает каждую часть вашей жизни - профессиональную, личную и даже сферу образования, если вы студент. Вы можете столкнуться с препятствиями и сложностями, когда дело касается вашего образования или вашего бизнеса, а может быть и того, и другого. Люди, рожденные под номером 8, которые обладают творческими способностями, также столкнутся с большим количеством проблем. Неожиданные препятствия поджидают на каждом шагу, когда вы пытаетесь реализовать новые проекты и воплотить в жизнь новые идеи. Кризис распространится и на семейную жизнь. Семейная жизнь будет трудной, возможно придется иметь дело с большим количеством конфликтов, ссор и с напряженными отношениями. Все проекты, которые были запланированы застопорятся, поэтому вероятнее всего вы не сможете реализовать их в наступающем году.

Номер 9

Если ваш счастливый номер - 9, вас ждет очень благополучный и благоприятный год. Вы можете рассчитывать на большое счастье и большой успех. Здоровье не будет проблемой в этом году. Те, кто родился под этим номером, поймут, что это не трудно поддерживать здоровый образ жизни и оставаться всегда в форме. Спортсмены, которые рождены под номером 9, обязательно должны участвовать в соревнованиях, поскольку шансы на победу чрезвычайно высоки. Так как вы будете сосредоточены на своем здоровье, ваше тело и дух будут сильны, и вы найдете легкий способ избежать всех недугов. Те, кто работает в сфере политики или планирует войти в политику, получат большую выгоду в наступающем году. Они смогут повлиять на большинство людей и одержать победу на выборах. В то время как во всех сферах жизни все складывается хорошо, на личном фронте могут ждать небольшие неприятности, которые могут быть связаны с вашим чрезмерным успехом. Вы можете начать принимать ваших близких, как должное. Уделяйте больше внимание семье и любимым людям, тогда вы сможете сохранить крепкие отношения и избежать неприятностей.

Нумерологический прогноз на 2018 год поможет вам сосредоточиться на тех сферах вашей жизни, которые нуждаются в вашем особом внимании. Вы сможете принять меры предосторожности, чтобы избежать проблем и неприятностей и легко преодолеть все трудности на своем жизненном пути.

Мы надеемся, что эта статья была полезной для вас.

Гороскопы на 2024 год