starfate.ru

Гороскоп Летящих Звезд на 2015 год

Школа Летящих Звезд, также известная как Сюань Кун, является традиционной формой фэн-шуй, основанной на четырех основных компонентах: взаимодействии пяти элементов, динамики квадрата Ло-Шу, принципе Инь-Ян и энергии восьми областей, направлениях и символах. Сюань Кун учитывает определенное время, необходимое для формирования таблицы фэн-шуй. В этом и заключается основное отличие метода Летящих Звезд от других форм фэн-шуй.

Актуальная таблица показывает движение негативной и позитивной энергии в определенном пространстве. Таблицу можно составлять каждый час, ежедневно, еженедельно или ежегодно. В таблице используется старинный инструмент предсказания - квадрат Ло-Шу с цифрами, с помощью которых можно отследить движение звезд фэн-шуй. Цифры в квадрате Ло-Шу представляют девять звезд, каждая из которых привязана к различной энергии. Здесь играет роль направление фэн-шуй, элементы фэн-шуй, удача, цвет, и то, какое воздействие та или иная энергия оказывает на жизнь человека и даже части его тела.

Фэн-шуй школы Летящих Звезд делит время на 9 периодов по 20 лет каждый. Таким образом, один полный цикл составляет 180 лет. В данный момент мы находимся в 8-ом периоде, который начался в 2004 году и который закончится в 2023 году. Преобладающим элементом в данный период считается земля, наряду с пятью благоприятными цифрами и четырьмя неблагоприятными. Благоприятные цифры: 1, 4, 6, 8 и 9. Цифры, приносящие неудачу, включают 2, 3, 5 и 7-ку.

Понять суть Школы Летящих Звезд непросто. Порой требуются годы, чтобы овладеть этим методом. Однако даже любители могут применить мудрость этой школы, чтобы улучшить свою жизнь. Каждый год таблица меняется, поэтому вам следует заранее позаботиться о балансе элементов фэн-шуй в вашем доме и жизни. Они могут помочь вам укрепить благотворную энергию и подавить негативную.

Использование обновленной Таблицы Летящих Звезд на 2015 год

Таблица Летящих Звезд на 2015 год вступит в силу четвертого февраля, поэтому если вы хотите попытаться увеличить свою удачу, вы должны быть готовы. Прежде всего, необходимо обезоружить негативные звезды и усилить благоприятные. В каждом прогнозе звезды будут влиять на вас, если вход в ваш дом смотрит в соответствующем направлении, если вход в дом расположен в этом секторе, если вы спите в комнате, представляющей этот сектор, если звезда появляется в Дворце вашего знака или если звезда появляется в секторе, относящимся к определенному члену семьи (теория Ба-Гуа).

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 год

Как свести на нет влияние негативных звезд

Прежде всего, вам следует вычислить, какие звезды могут принести вам несчастье, и затем, используя символические обереги и амулеты стихии, позаботиться о них. Помните, что в данном периоде нам следует опасаться двойки, тройки, пятерки и семерки. Далее вы узнаете, как подавить их негативное влияние на вашу жизнь.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годЗвезда болезни – В 2015 году звезду, провоцирующую слабое здоровье, можно найти на юго-востоке. Ее влияние распространится на Дракона, Змею, старшую дочь, тех, кто живет в домах, смотрящих на юго-восток, и чьи спальни расположены в этом направлении. Двойку можно сдержать, используя дощечку с целебной мантрой Будды и брелок-вазу долголетия и мудрости. Если одна из спален вашего дома находится на юго-востоке, поставке золотую тыковку Ву-Лу в изголовье кровати. Всё не так плохо с расположением этой звезды, как может показаться с первого раза, ведь оно также активирует комбинацию Хо-ту 2/7, приносящую удачу в деньгах! Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годЧтобы воспользоваться этой удачей, держите при себе зеркало Хо-ту или поставьте его в юго-восточный угол своего дома.

Звезда враждебности – Расположенная в центре тройка приносит с собой вздорную энергию с возможными судебными разбирательствами, недопониманием между коллегами, ссорами и т.д. Она может поссорить между собой всё семейство, поэтому ее необходимо подчинить с помощью зеркала красной богини с двойной пирамидой и 9 монет фэн-шуй. В течение всего года члены семьи должны носить с собой амулет мира и гармонии.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годЖелтая пятерка – В 2015 году эта звезда располагается на западе, оказывая негативное влияние на Петуха, младшую дочь, тех, чьи спальни находятся на западе, и тех, чьи дома смотрят на запад. Она провоцирует денежные потери, физическую опасность и полосу неудач в целом. Всего этого можно избежать с помощью усыпанной камнями ступы Калачакры или колокольчика с пятью элементами, изображением мантры «Ом А Хум» и дерева жизни. Если вы находитесь в зоне риска, носите их в качестве брелока на ключах.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годСемерка - Звезда грабежей и насилия – Занимает позицию на востоке и провоцирует насилие, связываемое с грабежом. Семерка оказывает влияние на среднюю дочь, Лошадь, и тех, чьи дома смотрят на юг. Вы можете подавить ее влияние с помощью водного амулета Инь с пятью элементами и дощечки против грабежа. Те, чьи дома смотрят на юг, должны носить оберег или шарф против грабежа.

Укрепляем силу благоприятных звезд

Чтобы 2015 год стал для вас максимально удачным, следует усилить звезды, благоприятно влияющие на вашу жизнь. Вот, что следует делать с единицей, четверкой, шестеркой, восьмеркой и девяткой.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годЕдиница - Звезда Победы – В 2015 году эта звезда появляется на востоке, означая, что преимущества будут на стороне старшего сына, Кролика, тех, чьи спальни находятся на востоке, и тех, чьи дома смотрят на восток. При этом сила звезды ослаблена энергией дерева, но вы можете исправить это с помощью генерала Чао Чао или воина Куберы на коне, поставив изображающие их статуэтки на юго-западе. Удача в учебе усиливается комбинацией Хо-ту 1/6. Если поставить зеркало Хо-ту 1/6 в восточном углу комнаты, дети, живущие в ней, смогут преуспеть в учебе.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годЧетверка - Звезда Любви и Знания – В 2015 году эта звезда летит в северо-западном направлении, принося с собой потенциальное счастье и благословение. Она благоволит главе семьи (в лице мужчины) и тем, кто родился под знаком Свиньи или Собаки. Если вы находитесь в поиске спутника жизни или хотите укрепить свой брак, вы можете задействовать эту звезду с помощью уточек-мандаринок на листе из авантюрина или попугайчиков-неразлучников, воркующих на символе двойного счастья. Также велики шансы испытать удачу на научном поприще. Если вы - студент, вам не помешает помощь Карпа, перепрыгивающего Ворота Дракона.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годНебесная звезда – Расположенная в 2015 году на северо-востоке эта звезда приносит небесную удачу. Как следствие ее действия, вас будут поддерживать сильные благожелатели. Больше всего повезет тем, кто родился в год Тигра или Быка, а также младшему сыну в семье. Сила звезды крепнет благодаря энергии земли. Извлечь определенную выгоду также смогут люди, живущие в доме, смотрящем на северо-восток, или живущие в северо-восточных комнатах. Чтобы еще больше усилить удачу, приобретите статуэтку Нефритового Императора, держащего ветерок с Амитабой Буддой или ветерок с солнцем и луной. Бык, Тигр и младшие сыновья должны носить при себе амулет, активирующий небесную удачу.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годЗвезда Богатства – Эта звезда прилетает на север и дарует удачу в деньгах. Средний сын в семье и в особенности Крыса смогут улучшить уровень своего благосостояния, также как те, кто живет в доме, смотрящем на север, и те, чьи спальни расположены на севере. При всём этом действие звезды можно значительно усилить с помощью ступы Вайрочаны и Восьми Бессмертных на Горе. Особая комбинация Хо-ту 4/9 также приносит удачу в деловой сфере. Если вы живете в доме, смотрящем на северо-запад, или в такой спальне, направьте зеркало Хо-ту 4/9 на северо-запад, чтобы задействовать этот тип удачи.

Гороскоп Летящих Звезд на  2015 годУсиливающая Звезда Будущего Благополучия – В 2015 году эта звезда прилетает в юго-западный сектор и оказывает благотворное воздействие на хозяйку дома, а также Обезьяну и Овцу. Эта звезда принесет им удачу и благополучие в будущем, но ее сила не так крепка, поэтому вам следует прийти ей на помощь, используя меч с девятью кольцами дракона и дощечку с изображением короля Гесара.

Если вы хотите узнать больше о Школе Летающих Звезд Фэн-шуй или составить подробный гороскоп, основанный на этом учении, мы советуем вам обратиться к книге Дженнифер и Лиллиан Ту «Удача и Фэн-шуй».

Читайте другие статьи:

Гороскопы на 2024 год