starfate.ru

Гороскоп для Козы (Овцы) 2015: не будите спящую собаку

Овца (Восток) - Рак (Запад)

Теоретически год Козы (Овцы) выгоден людям, рожденным под этим знаком. Тем не менее, многие астрологи, в том числе знаменитый Рокки Сена из Гонконга, делают не слишком положительные прогнозы на этот конкретный год (2015).

На самом деле есть некоторые отрицательные звезды, появляющиеся в судьбе Козы. Хотя позитивный потенциал связан с тем, что это "их" год до сих пор существует, , прежде чем они смогут узнать хорошую сторону судьбы, люди, рожденные в год Козы все равно будут сталкиваться с определенными проблемами.

Они должны будут жить незаметно, с широко открытыми глазами, быстро решать любые возникающие проблемы, в этом случае, их жизнь примет положительное направление.

Постепенно ваше будущее будет становиться все яснее, а мечты, надежды и пожелания получат свое реальное воплощение. Не нужно чересчур скромничать, поскольку это ограничивает ваши возможности, идите и принимайте все награды, которые вам предлагают. Возможно это будет для вас нелегко, но если вы упустите момент воспользоваться щедростью судьбы, второй раз предложение может и не поступить.

Гороскоп 2015 для Козы

В год, когда не все желания Козы будут исполняться, поддержка семьи и ее любовь имеют особенно важное значение.

В любви следует больше думать о сохранении того, что у вас имеется , нежели о завоевании новых территорий.

Карьерный гороскоп 2015 для Козы

В вашей судьбе появляется звезда под названием "Украшение", и до определенного момента она имеет положительную коннотацию.

В Древнем Китае дворяне и очень важные люди могли по-особенному украшать свои экипажи в соответствии со своим социальным статусом.

Но эта звезда является не только символом успеха, но и одиночества, которое скрывается за яркой внешней оболочкой жизни богатых и знаменитых.

Денежный гороскоп 2015 для Козы

Финансовой удачи в этом году окажется не слишком много, но не стоит воспринимать это негативно.

Если Козы будут тщательно и разумно управлять своими деньгами, к концу года они получат четко положительный баланс.

Гороскоп по здоровью 2015 для Козы

Хотя это хороший год для здоровья, некоторые негативные звезды могут указывать на опасность аварий и травм от острых предметов. Таков результат влияния звезды под названием "Меч".

Послание года 2015 от Козы для Козы

"Не будите спящую собаку". Таково предупреждение одной из негативных звезд года, которое означает, что вам следует избегать всего, что может быть расценено как провокация с вашей стороны.

Существует вероятность того, что неправильное поведение людей, рожденных в год Козы, будет пробуждать негативные реакции у персон, которые могут причинить им много вреда. Если этой ошибки избежать, собака будет продолжать спать спокойно и неприятности обойдут вас стороной.

• Лучшие месяцы года 2015: июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь

• К чему нужно стремиться в 2015 году: соблюдать практичность в повседневной жизни

• Ваши счастливые числа в 2015: 4, 17, 20, 24, 36, 38

Гороскопы на 2024 год